29 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
ProStroy | весь рынок строительства и ремонта в России и странах СНГ
расширенный поиск

Группа Компаний DoorHan.Итоги 2008 года.

Версия для печати

Группа Компаний DoorHan.Итоги 2008 года.
Итоги уходящего 2008 года для нашей компании только положительные! Параллельно с расширением ассортимента выпускаемой продукции идет рост представительств DoorHan. Причем не только на территории России, но и за ее пределами. И здесь прежде всего хочется отметить открытие в Китае завода по выпуску рулонной стали с полимерным покрытием DoorHan Colour Steel производительностью 200 тысяч тонн стали в год и активное строительство предприятия в Чехии. А российские филиалы компании, которых стало 15, теперь охватывают практически всю территорию нашей огромной страны! Также расширилось присутствие DoorHan в странах СНГ - 5 филиалов на Украине и 2 в Казахстане. Есть представительства компании и в Европе - В Штутгарте и Париже.
И все это несмотря на неблагоприятную экономическую ситуацию, сложившуюся в России и в мире в целом в этом году, когда другие компании сокращают производство и увольняют сотрудников.
Стабильные позиции нашей фирмы на рынке неслучайны. Мы уже давно заявили о себе и сейчас стремительно развиваемся, продвигая бренд DoorHan в регионы России и за ее пределы, где ворота, роллеты, автоматику, складское оборудование DoorHan уже хорошо знают и уважают.
Наша продукция уверенно выдержала проверку временем и серьезную конкуренцию, производство постоянно расширяется, наращиваются темпы сбыта (доля DoorHan на отечественном рынке автоматических ворот составляет более 65%), идет активное обучение сотрудников и повышение их квалификации (учебному центру DoorHan уже 7 лет), модернизируется оборудование, постоянно улучшаются логистика и сервис, DoorHan участвует во всех крупнейших мировых строительных выставках, у нас верное стратегическое планирование - поэтому планы на будущее самые оптимистичные.
Настоящий корпоративный дух, слаженная работа всей отделов компании, нацеленность на конечный результат КАЖДОГО сотрудника, который вносит свой вклад в общее дело, всегда помогают нам добиваться успехов и уверенно вести DoorHan в завтрашний день!


Смотрите также:Все статьи
Все статьи по этой теме
Статьи в формате RSS
Смотрите также по теме «Строительство, ремонт, монтаж»:Объявления с доски «Продажа»

ProStroy