28 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
ProStroy | весь рынок строительства и ремонта в России и странах СНГ
расширенный поиск

Свой собственный генератор

Версия для печати

Проблему электроснабжения загородного дома лучше начинать решать уже на этапе его строительства. Сегодня все более очевидно, что ветшающие электросети не в силах справиться с постоянно возрастающими нагрузками. Как следствие этого – все более частые отключения, приводящие к простоям на стройплощадке и вызывающие множество бытовых неудобств у владельцев загородных коттеджей. Выход из ситуации – своя собственная электростанция, бензо- или дизель-генератор. Если Вы не хотите отказывать себе в комфорте при длительных перебоях с электроснабжением, то лучше приобрести стационарную дизельную установку. Французская компания SDMO предлагает широчайший модельный ряд таких электростанций для загородного дома, что позволяет выбрать установку, наиболее подходящую по своим характеристикам именно Вам.




Как уже говорилось выше, такую электростанцию целесообразнее приобрести еще на этапе строительства коттеджа – или, по крайней мере, предусмотреть специальное помещение, где ее следует разместить. В таком случае Вам подойдет установка в открытом исполнении. Если же предусмотреть специальное помещение для электростанции проблематично, то Вы можете приобрести электрогенератор в кожухе или мини-контейнере. В дополнение к снижению уровня шума кожух позволяет уменьшить опорную поверхность установки и упростить ее перемещение. Всепогодные мини-контейнеры рассчитаны на эксплуатацию электрогенератора при температуре до – 35 С и ниже – поэтому даже в самую суровую зиму проблем с запуском установки не будет. Контейнер оборудован всеми необходимыми системами для надежного функционирования генераторной установки - системой вентиляции, пожаротушения, системой обогрева, и очень удобен при отсутствии специального помещения для установки дизельной электростанции.

Если Вам необходимо неоднократно перемещать генераторную установку с места на место, и быстро  запускать её в эксплуатацию, то компания SDMO и тут готова прийти к Вам на помощь. Заботясь о нуждах своих клиентов, концерн SDMO освоил выпуск электрогенераторов мобильного типа – на шасси, на базе контейнеров и мини-контейнеров.  Это полностью готовая к работе электростанция, максимально удобная в транспортировке и не требующая специальной площадки для установки. С мобильными генераторными установками SDMO все становится просто – просто перевозить, просто устанавливать и подключать.

Особо хочется отметить удобство и простоту управления электростанциями SDMO. Современные пульты управления с интуитивно понятным интерфейсом позволяют контролировать все необходимые параметры работы агрегата как в ручном, так и в автоматическом режиме. Вы можете также управлять своей энергетической установкой дистанционно – контролируя параметры ее работы через компьютер и даже с помощью мобильного телефона.

Сервис генераторных установок SDMO в нашей стране хорошо отлажен и осуществляется авторизованными дилерами французского концерна по всей России. Поэтому Вам не придется беспокоиться о том, как правильно установить электростанцию и что делать при ее обслуживании. Следует отметить, что за более чем два десятилетия эксплуатации в нашей стране стационарные электростанции SDMO зарекомендовали себя как надежное и качественное оборудование, срок безупречной работы которых составляет более 10 лет - как в основном, так и в резервном режиме.

Приобретение стационарной электростанции SDMO – это гарантия Вашей энергетической безопасности. Вы забудете о том, что такое отключение электричества, и не будете больше зависеть от качества работы муниципальных служб.



Смотрите также:Все статьи
Все статьи по этой теме
Статьи в формате RSS
Смотрите также по теме «Электрооборудование»:Объявления с доски «Продажа»

ProStroy