ProStroy.su

весь рынок строительства и ремонта в России и странах СНГ


Противопожарные потолки


Мой дом - моя крепость. Каждый хозяин хочет, чтобы это классическое выражение воплощалось и в его жилище. Комфорт и уют должен оптимально сочетаться с эстетичностью и безопасностью окружающей обстановки. Ведь забота о своих близких, о себе, является основополагающим базисом жизнедеятельности человека еще с тех времен, когда люди жили в пещерах, и должны были охранять свою семью от всяческих опасностей.

Огонь может быть, как и другом, так и злейшим врагом человека. Короткие замыкания, перепады напряжения, поломки в электропроводке, - все это может привести к появлению возгорания и уничтожению жилища. Для того чтобы предотвратить такие неприятности, необходимо, еще при строительстве дома, провести мероприятия по установке надежной проводки, а, также - противопожарных потолков.

Противопожарные подвесные потолки - это новое слово в технологиях безопасности. Разработанные по самым последним мировым стандартам надежности, они способны выдерживать экстремальные температуры, не разрушаясь, не допуская возникновения возгорания, и, сохраняя свои механические свойства.

Огнеупорные потолки обладают великолепными свойствами, среди которых можно выделить:

Также немаловажным качеством такого продукта является то, что их монтаж занимает очень мало времени, и с ним может справиться даже неподготовленный человек.

Разнообразие форм и расцветок позволяет Вам подобрать огнеупорный подвесной потолок под конкретный интерьер, не нарушая архитектурный и цветовой ансамбль помещения.

Можно сказать, что противопожарные потолки - это новое слово в предотвращении пожаров, которое гарантированно обеспечит безопасность Вашего помещения.



Статья предоставлена ГК «МИР ПОТОЛКОВ».