19 апреля
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
ProStroy | весь рынок строительства и ремонта в России и странах СНГ
расширенный поиск

Ворота «Алютех» – достоинство вашего гаража

Версия для печати

Говорят, каждый дом похож на своего владельца. Точно так же и каждый гараж соответствует машине, которая «квартирует» в нем. Безусловно, выбирая достойный автомобиль, вы позаботитесь и о соответствующем гараже для него – в частности, о надежных, теплых и эффектных гаражных воротах. Таких, как секционные ворота «Алютех».

 

Весомым аргументом, подтверждающим качество секционных ворот «Алютех», является их исключительная прочность и надежность. Эти характеристики определяются, в первую очередь, внушительной толщиной (45 мм) сэндвич-панелей, а также их особой конструкцией, при которой внешний и внутренний стальные листы каждой панели соединяются в надежный замок, то есть вместе образуют замкнутый контур.

 

С целью улучшения антикоррозийных свойств панелей на стальную ленту наносится цинковое покрытие – 225 г/м2, а с лицевой стороны панели используется двухслойное полимерное покрытие (грунт и эмаль). Покрытие толщиной 30-40 мкм надежно предохраняет поверхность ворот от механических повреждений и воздействия осадков. При этом повышенная устойчивость к коррозии всей конструкции секционных ворот «Алютех» обеспечивается также за счет применения окрашенных боковых накладок и комплектующих из коррозийно-стойких материалов. Результаты исследований показали, что даже через 15 лет эксплуатации ворот сэдвич-панели «Алютех» сохранят свою работоспособность и привлекательный внешний вид.

Группа компаний «Алютех» позаботилась и о вашей безопасности. Сэндвич-панели в секционных воротах «Алютех» соединены так, что исключают возможность защемить ими пальцы, а все воротные пружины обязательно снабжаются специальным устройством, не позволяющим полотну упасть в случае поломки. Гаражные ворота «Алютех» соответствуют требованиям европейских стандартов безопасности, что подтверждено протоколом испытаний, проведенных европейской аккредитованной лабораторией. Наличие протокола позволяет наносить на гаражные ворота «Алютех» маркировку СЕ, которая обязательна в странах Евросоюза.

 

Как внешний вид играет не последнюю роль при выборе автомобиля, так же важен он и при выборе гаражных ворот. Секционные ворота «Алютех» в равной степени идеально подчеркнут архитектуру как современного дома в стиле Hi-tech, так и коттеджа в классическом исполнении. Благодаря различным вариантам рисунков (микроволна, горизонтальный гофр, филенка) и цветов панелей, секционные ворота «Алютех» идеально сочетаются с любыми отделочными материалами.

 
Секционные ворота «Алютех» достойная защита вашего гаража, проверенная временем и подтвержденная фактами!


Смотрите также:Все статьи
Все статьи по этой теме
Статьи в формате RSS
Смотрите также по теме «Двери входные и межкомнатные, перегородки»:Объявления с доски «Продажа»

ProStroy