29 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
ProStroy | весь рынок строительства и ремонта в России и странах СНГ
расширенный поиск

Финские кожаные диваны — эталон стиля и качества

Версия для печати

Как кожаные диваны стали актуальными и в квартирах

Ещё совсем недавно кожаные диваны гораздо чаще можно было увидеть в офисах, личных кабинетах или в роскошных особняках, имеющих большую площадь гостиной комнаты. Нынешние времена диктуют новые стандарты в моде, стиле и их проявлениях. Так, сегодня одним из актуальнейших предложений мебельных магазинов являются кожаные диваны. Их дизайн уже не отличается былой строгостью, а вот невероятная элегантность и многолетний срок эксплуатации гарантированы владельцам этих диванов и сейчас.

Очень модным стало приобретать небольшие финские кожаные диваны на кухню, в гостиные и столовые. Видя столь высокий интерес к этим изделиям, компании-производители поспешили представить на рынке не только классические, но и современные модели диванов. Наиболее широкий ассортимент финских диванов из кожи предлагает компания Hanspert. Ее ассортимент включает двух- и трехместные диваны, угловые и модульные диваны, а также пуфики.

Насколько уместна кожаная мебель в квартире

Кожаные диваны — это стильное и практичное решение. Оно не только сделает интерьер более элегантным, но и прослужит долгие годы, не требуя тщательного ухода. Кроме того, кожа — натуральный материал, который обладает высокой прочностью. Вот почему, имея возможность купить кожаный диван в дом, не стоит колебаться с положительным решением.

Плюсы мебели из кожи

Разумеется, главным достоинством мебели из кожи является её впечатляющий внешний вид. Кресла, пуфики и диваны станут главным стилевым акцентом в интерьере вашего дома.

Кожаным диванам нет равных и в плане комфортного, полноценного отдыха. Кожаная обивка дивана приятна на ощупь и обладает способностью быстро нагреваться от тепла тела в холодное время года, а летом дарить желанную прохладу.

Долговечность — важное преимущество кожаных диванов. В отличие от других материалов, она не протирается, не впитывает воду, и её невозможно прожечь.

Говоря непосредственно о мебели фабрики Hanspert, стоит подчеркнуть, что вся продукция обладает мировыми сертификатами качества. В связи с этим продукция компании пользуется высоким доверием среди потребителей.

Важным преимуществом кожи является ее экологичность: она не вызывает аллергии, а также препятствует появлению мебельного клеща.

Как ухаживать за мебелью, сделанной из кожи

В отличие от диванов из флока, вельвета или другого материала, кожаные диваны не требуют тщательного ухода. Просто протрите ваш диван влажной тканью, смоченной в мыльной воде, и он будет выглядеть как новый.

Уход за кожаной мебелью исключает использование химических средств и абразивных материалов. Сушка осуществляется только естественным путем.

Раз в год рекомендуется профессиональная чистка дивана, которая осуществляется специалистами.

Где можно приобрести кожаный диван?

Планируя приобретение кожаного дивана в мебельном магазине, покупатели часто сталкиваются с узким ассортиментом продукции. Что касается интернет-магазинов, то в этом случае есть опасность приобрести некачественный товар.

Специалисты рекомендуют обращаться исключительно в магазины компаний-производителей, которые в большом числе имеются как в городах, так и на просторах Интернета. Так, например, в официальном интернет-магазине финской компании Hanspert — Findivan.ru — вы можете убедиться в наличии именно того продукта, который соответствует всем вашим запросам. Вы можете выбрать цветовую гамму дивана, которая идеально подойдет для вашего интерьера.

Продукция компании Hanspert — это залог прекрасного внешнего вида и высокого качества.



Смотрите также:Все статьи
Все статьи по этой теме
Статьи в формате RSS
Смотрите также по теме «Мебель и предметы интерьера»:Объявления с доски «Продажа»

ProStroy