19 марта
Поставить закладку Сделать стартовой О проекте Помощь Размещение рекламы на сайте
ProStroy | весь рынок строительства и ремонта в России и странах СНГ
расширенный поиск

Противопожарные потолки

Версия для печати

Мой дом - моя крепость. Каждый хозяин хочет, чтобы это классическое выражение воплощалось и в его жилище. Комфорт и уют должен оптимально сочетаться с эстетичностью и безопасностью окружающей обстановки. Ведь забота о своих близких, о себе, является основополагающим базисом жизнедеятельности человека еще с тех времен, когда люди жили в пещерах, и должны были охранять свою семью от всяческих опасностей.

Огонь может быть, как и другом, так и злейшим врагом человека. Короткие замыкания, перепады напряжения, поломки в электропроводке, - все это может привести к появлению возгорания и уничтожению жилища. Для того чтобы предотвратить такие неприятности, необходимо, еще при строительстве дома, провести мероприятия по установке надежной проводки, а, также - противопожарных потолков.

Противопожарные подвесные потолки - это новое слово в технологиях безопасности. Разработанные по самым последним мировым стандартам надежности, они способны выдерживать экстремальные температуры, не разрушаясь, не допуская возникновения возгорания, и, сохраняя свои механические свойства.

Огнеупорные потолки обладают великолепными свойствами, среди которых можно выделить:

  • огнестойкость. Изготовленные с соблюдением всех норм ГОСТов, такие подвесные потолки способны выдерживать температуру в 1200 градусов, на протяжения 4 часов, а при их нагреве не выделяется никаких токсических веществ, исключая возможность химического отравления.

  • влагостойкость. Такие подвесные потолки способны не просто функционировать в помещениях с высокой влажностью, а выдерживать непосредственное прямое попадание воды, что делает их идеальным инструментом для использования в сложных помещениях (ангары, склады, строительные площадки, и т.д.)

  • ударопрочность. Надежность и особенности конструкции обуславливают невосприимчивость потолков к механических деформациям, ударам, смятиям, и т.д.

  • долговечность. Особое покрытие, которое наносится на плиты, позволяет Вам спокойно мыть их от загрязнение, не опасаясь за нарушение их противопожарных свойств.

  • экологическая чистота. Такие противопожарные потолки изготавливаются из натуральных материалов (природный магнезит, вулканическое стекло, кальцинированный доломит), что делает возможным их применение в особо требовательных к гигиене помещениях (детские комнаты, больницы, столовые, кафе).

Также немаловажным качеством такого продукта является то, что их монтаж занимает очень мало времени, и с ним может справиться даже неподготовленный человек.

Разнообразие форм и расцветок позволяет Вам подобрать огнеупорный подвесной потолок под конкретный интерьер, не нарушая архитектурный и цветовой ансамбль помещения.

Можно сказать, что противопожарные потолки - это новое слово в предотвращении пожаров, которое гарантированно обеспечит безопасность Вашего помещения.



Статья предоставлена ГК «МИР ПОТОЛКОВ».




Смотрите также:Все статьи
Все статьи по этой теме
Статьи в формате RSS
Смотрите также по теме «Отделочные материалы»:Объявления с доски «Продажа»

ProStroy